Представьте... Ответы отмечают Новый год в одной огромной квартире... Ночевать нам придётся тоже здесь...(Метро не ходит, в такси не содют...))))...) Где спать будете? В спальне ТДВ, там уже места нет...))) Кулинария на кухне себе постелила...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213861)
Я выгоню всё ТДВ из спальни, чтоб там разместились все наши из ДР)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
В Обчестве...то бишь -ОПС...там места всем хватит, как в "Доме колхозника"..))) ..в тесноте ,но не в обиде.)))
Mia
Верховный Наставник (227932)
Ну, что ж... А я тогда запрусь в гардеробной... Города и страны... Столько нарядов и личин я еще никогда не видела...Есть чем заняться))
Советник (4202)
Я нашла отличное место) В детском саду! https://qna.center/subcat/edu_baby
Там один анонимус, и тот 4 года назад появлялся..Ляпота, тишина..)
И ко мне не ходить, я уже замок поменяла и ключ спрятала))
Наставник (31189)
В досужечной - игровой)))
Верховный Наставник (107807)
В Спорт отправлюсь - разомнусь!
Хранитель Истины (390777)
В столовой разместимся ! Будем праздничный стол "сторожить" ))))
Верховный Наставник (152714)
На диване у телевизора лягу
Наставник (68201)
Пойду домой пешком )))
Я в компаниях не пью, так что - вполне прогуляюсь до утра )
Погода роли не играет )
Хранитель Истины (371036)
нам на работу первого так что пешочком и пойдём потом поедем однако