А скажите те мне граждане-товарисчи, хотели бы вы здесь свой личный черный список на Ответах?

Читала надысь обсуждения, и многие называют этот пункт. В общем чтоб не пущать неприятных вам людей в свои вопросы.
Вы как к такому??)
Так я ж не про пока, а на будущее:)) Понабежать то всяких может:)
Дополнен 10 лет назад
Уря, Шапочка пришла!:)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (115920)
Ко мне на вопросы те кому я не приятна и так не заходят, нууу очень редко, а жаль :-) Я бы поругалась с радостью :-) Я тоже не захожу к некоторыем личностям, потому что видно что у человека с головой проблема, даже не интересно ругаться с больными. Так что у меня для себя черный список готов :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я против, пущай все идут, примем с хлебом солью, а иначе зачем я здесь
Мне не надо... да и где они эти неприятные? Вон, троллей, как родных, ждём :))) Если бы я тут увидела хоть одну явно неприятную мне рожу, я бы стопицот раз подумала, оставаться мне тут или нет :))
Мудрец (21179)
Нет, это глупо....)
нужно уважать мнения всех, и даже тех, с коими ты расходишся взглядами на предмет обсуждения....)))
Гроссмейстер (8315)
я пока неприятных тут не встречала. не, не хотела бы
Просветленный (715203)
Мнение неприятных,мне особо приятно!)))))Люблю быть в тонусе))
Как еще один повод для склок?)нет..да и некого пока туда заносить. .
Верховный Наставник (100076)
Я тоже против. Во-первых, у меня таких нет. Кандидатов для черного списка.
Во-вторых, тех пару человек, кого мне было бы неприятно было тут видеть, их тут нет, и я думаю, что они сюда и не придут.
А если и придут, то мне хватит ума просто игнорировать их вопросы. А на мои-пущай отвечают, мне не жалко.
За словом в карман не полезу, если чО.
Так что для меня-функция лишняя...
Эээ... У меня и на майле ЧС пустует.
Мне он на фиг не нужОн.
Могу, конечно, включить на некоторое время... когда в обиде, и выяснять отношения нет никакого желания...
Но только временно)
И то... не для всех)

А так...
Сама в состоянии справиться.
А уж в вопросы свои не пускать - так это вообще нонсенс)
На фиг мы тогда вообще все тут собрались?))
Специалист (527)
вот лично ЗДЕСЬ мне чс не нужен)))да и ТАМ в принципе тоже))
Верховный Наставник (102968)
Мне нужен...Да побольше!Я там запасы буду на чёрный день делать из продуктов)))
Хранитель Истины (422847)
У мну и там его не было....))))))
На старых ответах нужен, здеся - нет)