Некоторые психологи утверждают, что если женщина никогда не будет говорить мужчине о деньгах, он сам их ей отдаст все до копеечки... Правда что ли?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371180)
скорее нет чем да однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
А вы проверьте))) Интересно, где только все эти психологи, о которых постоянно говорят на сайтах...
Верховный Наставник (215005)
А кому нужны эти копеечки.Можно не говорить о деньгах.Ходить как в музей в продуктовый магазин
Хранитель Истины (390777)
А если мужчина скуп ? )))
Не. Не отдаст. )))
Верховный Наставник (152714)
Враньё
Наставник (68201)
Пусть засунут язык в ж.опу те, кто на протяжении последних лет говорил, что мне не везет с женщинами!
Ни одна моя женщина про "дай денег!" - даже не заикалась.
Все зарабатывали сами.