Смотрю щаз "50 оттенков. Белова. в связи с чем вопрос - Как вы относитесь к многоженству в России?

Как бы вы отнеслись к тому, чтобы ваш муж привел в дом еще пару жен и жить всем вместе? Сидят две жены и говорят, мол мы любим друг друга и никакой ревности нет. Ну не верю я! Ненормально же это все! Ваше мнение.
Блин... спрашивала-то женщин, а тут одни мужики, ну их мнение предсказуемо и как всегда эгоистично(
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54686)
этого в России среди православных не когда не будет, а садомия в среде ..... страдальцев это не из оперы семейных уз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5589)
я ЗА...)
Верховный Наставник (181129)
глупости это. несут хе р ню, лишь бы чего-нибудь нести...
Хранитель Истины (367149)
ревность есть и в гаремах. но тут станет вопрос-а как обеспечивать их будет муж? откуда зарплаты такие ,у нас же не сидят на нефтяном проценте как в Эмиратах....
Верховный Наставник (126116)
Это нормально, если девочка вырастает и с детства воспринимает такие отношения, как обычные - почему нет?
Сейчас в России всё с этим нормально - каждая женщина имеет столько мужчин сколько заслуживает и каждый мужчина имеет стольких женщин, скольких достоин.
Никакие штампы на этот баланс повлиять не могут, пока у нас на 10 млн. женщин больше, чем мужчин.
Верховный Наставник (174869)
Вы вдумайтесь, сколько женщин не охвачено лаской и мужским вниманием?!
Лучше будет если он налево уйдет, все прблемы можно решить сообща, а детей воспитывать? Какая красота! Что вы женщины такие собственницы?!