Проводя диалектическую параллель между твоим физическим воплощением и твоей проекцией в ЗЛО, можно

.сделать следующий ВЫВОД: На твоем УПРУГОМ ТЕЛЕ также трудно оставить синяк , как и заплюсить твой Ответ ЗДЕСЬ??))

Вобщем, если увидишь свой ответ БЕЗ моего ПЛЮСОНА, не негодуй....это значит у тебя тело упругое))))
Нют, ну че ты переворачивашь с рог на голову)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105470)
точно сказано, на моем теле трудно оставить синяк))
странное слово плюсон, похоже на писюн))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8178)
а ежель у меня плюсов дофига))))))
эть я... вся в целлюлите, что ли??)))))))))))))))
Наставник (82198)
увы...тело нежное...ахххххх...охххххх...не надооо так сильно плюсовать!!)))))
Наставник (89722)
я не поддаюсь проекциям))))))))) я сама по себе тута мимо проходю)))))))))
Наставник (32639)
аккуратней....всего истыкала уже)))))))