В маркете продаются крабовые палочки... Это вообще какая часть тела краба? А то я в крабиной анатомии - не спец...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (188222)
Это ооччень далеко от тела его... Просто даже не видно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они вообще не из краба сделаны...краб там и рядом не валялся
Хранитель Истины (330495)
Там же честно написано-имитация,сурими-из мяса белых рыб+ ароматизатор,идентичный натуральному
Наставник (54686)
это минтай спрессованный
Хранитель Истины (390777)
Даже боюсь представить...
Думаю, на этот вопрос и сами крабы затруднились бы ответить.
Наставник (68201)
Это сделано из части краба, которая называется минтай )))
Хранитель Истины (371180)
отходы производства однако