А Ты знаИшь ... што если Твой мальчик недавно родился, а сердце уже кровью обливается при мысли, что его придётся через двадцать лет «ОТДАТЬ КАКОЙ-ТО ДЕВКЕ» — это первый симптом очень опасного заболевания под названием «СВЕКРОЗ»?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (260045)
хоть бы кто забрал под своё крыло .. ,,приданое за сыном гарантирую ..две подушки ))