Я вся такая, я все могу))) Ирища))) т)А(да)до(ра)Я .. Ириша))) Земфира,Айгюн..Арзу,Азада,Самия.. МусяЯ..Половинка луны(солнечная) Killeчка ..Беата.. Жемчужина у море.Валерия...Оксана,,Дианка,,Люба, Наташа,.Василиса,Морячка Соня Иришка....Харезантама ...Ми

Оксана. ТайнаЯ.ГлаМурка...Матильда~.Бууууууу. Анжелла..Natali. DREAM....Lera., Катя,Юлия, Веро!!! брю, Наталии..Дейдре. Мэлви. Странная Женщина..Лена. КоРоЛеВа, Жозефина, Верочка,'Эльвира, Эрика,.,Анна . Ань..Алиса. Алина. Алена.Ангел. Агафья-к.ца..

Чем меня угостишь?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10936)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чё-то список схуднул.
Верховный Наставник (241816)

плюс

Хранитель Истины (271871)
Хочешь? сладких апельсинов?..