Когда у меня мобильник лежит в кармане, то часто какое-то фантомное ощущение что он вибрирует, но проверяю, ничего никаких ни звонков ни смс. Чё за нафиг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Есть такое дело.... необъяснимый феномен... Не только сотовые, но и mp3 плеера такой же эффект дают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
В карман, на сердце, не ложи и все как рукой снимет.
Верховный Наставник (107003)
На работе, по мобильному получаю маршрут движения... и всё в точности!!!!)).. бывает прямо так явно, что сразу жму "ответить" - а там - тишина...)))
Такая ж фигня и у меня..
Верховный Наставник (137819)
Надо переложить поближе!!!