Вот скажите, что вам глубоко монопинесуально? (заодно скажите, пжалста, что это такое?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3136)
на сегодняшний день мне довольно многое монопинесуально...

Приставка моно- встречается во многих словах, к примеру монотонный, моногамный и т.д. и ИМХО придаёт слову оттенок скучности и нудности. Таким образом "монопинесуально" означает подчёркнутое равнодушие, до такой степени "одно@yйственно", что даже нудно и не итересно обсуждать этот факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26205)
все безразлично))