Вы знаете, что если всегда ездить на машине у вас будет геморрой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (664)
Белочка, в любой ситуации надо думать только о хорошем) ну и что, что геморрой, зато попа в тепле и внутренности не отморожены на остановке)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214590)
Не грозит. Работа подвижная весьма
Кто?))) Фу, странное имя какоета, не нужен мне такой)))
Магистр (1453)
а если В машине,тоже будет?
а марка машины имеет значение?
Вы реально считаете, что это профессиональная болезнь всех шоферов?
Наставник (34485)
Извиняюсь за безтактность - немного запоздалое предупреждение!!!
Верховный Наставник (120954)
В ...опу геморой,надо прыгать за рулём))