кому лучше? умной, которая все время думает или дуре, которой все по барабану?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (320)
Проще дуре жить, она ни о каком анализе и причинах не думает, ничем не заморачивается, не задает никаких вопросов, не требует ответов, не придирается к словам, не стремится знать больше, не питает иллюзий,
живет в том мире, который ее устраивает и равнодушно относится ко всему, ибо она-дура!)
Но ей хуже, потому что какой бы дорогой она не пошла - каждый видит, что она дура..)

Лучше той, которая все время думает, она хотя бы отличает причину от следствия, да и осознанно делает выбор,
понимает с полуслова, всегда поддержит и поможет.
Но ей тяжелей жить, так как от многих знаний -много скорби, часто она остается одна, иногда одинокой, а порой и одиночкой по жизни, слишком много размышляя, вместо того, чтобы просто жить и забить на все по барабану, как дура..)
И часто люди ее сторонятся, ведь подобное -к подобному, и не факт, что окружать ее будут одни гении)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25475)
А почему собственно волнует этот вопрос? )
У той, которая все время думает, голова обычно квадратная)
С другой стороны... Кружку с пивом ставить удобно.
Ещё бы ростом по пояс ....)