У вас бывает желание занятся чем нить криминальным, ну плащ одеть голым, бабушке себя показать

жевачку украть, дорогу на красный перейти?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17445)
Тоша! Заняться криминальным.. это нечто другое... Снять плащь с бабушки, оставить её голой, показать ей нож, украсть машину.. или ребёнка, переехать на красный, дорогу переходящего..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)

регулярно))))))
потому дети уже бояЦЦа в школе - не знают, чего ожидать))))
старшие выдали на выпускном, что я - как пуля со смещенным центром тяжести))
Просветленный (586797)
Когда с женой мутил - почти два года под статьей ходил.
Вот уже 26 лет мучаемся!
Верховный Наставник (129220)
Дорогу на красный свет я прохожу без желания криминала, на автомате.
Конечно, магнит на водяной счетчик поставить
Верховный Наставник (131109)
украсть?- не бывает..
украсть миллиард хотя бы рублей но бабушке демонстрировать свои прелести такого желания нет
Наставник (65979)
дружу с головой еще