Имею что спросить!)

АФта, а у Вас за летнюю резину штрафуют?
Если да, то на какую сумму?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101234)
Могут на 500руб.
Пртветки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да фиг знает...краем уха чота слышал,но не вникал...привык пирибуваццо вовремя,как-то не парит...колёсья перекинуть-15 минут в гараже
Наставник (65979)
езжу пока еще на летней, а полицаи только принюхиваются
Наставник (34485)
Нет таких официальных штрафных санкций, только рекомендации!!!
Верховный Наставник (120954)
С 16 января 2014 г. в Беларуси начнут штрафовать за отсутствие зимней резины на транспортных средствах. Во время онлайн-конференции на сайте БЕЛТА заместитель руководителя отдела научно-методического и правового обеспечения УГАИ МВД Александр Занимон рассказал, что с указанной даты вступает в силу указ от 13 октября нынешнего года, который предусматривает внесение изменений в Правила дорожного движения. В то же время он отметил, что выявление автотранспорта с летней резиной не будет важнейшей задачей для сотрудников Госавтоинспекции. Что касается штрафа за это нарушение, он составит 0,5 базовой величины, если водитель согласен с допущенным им нарушением. На данный момент базовая величина составляет 150 тысяч рублей.

На сегоднейший день базовая 180000((
думаю на юге никто этим заморачиваться не будет, тут половина на летней...
Наставник (27576)
Пока слухи не доходили.
Хранитель Истины (278545)
Нислыхал пакаШто. Но, думаю - у нас ИдиЁтаф нету на лете ганять))Гыы