Ученик (105)

Как сделать изображение ноутбука в качестве рамки для видео?

На некоторых сайтах в качестве рамки для видео используется изображение,скажем, макбука. Как и с помощью чего можно осуществить это на своем сайте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (6842)
В вебдизайне, мягко говоря плаваю, но думаю что нужно в фоновое изображение в том месте где будет стоять плеер вставить картинку макбука.