А равда, что тот мужик, который написал Алису в стране чудес, был педофилом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207240)
Ты удивишься, если узнаешь сколько было лет жене пророка Мухамеда, автора Корана...
Да и прочии гении женились не на старухах за 35...А Достоевскому вообще сопливых крестьянок в баню приводили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Он Алису срисовал со своей племянницы вроде, к которой питал нежные чувства.
Но педофилом человека может признать только суд.
Верховный Наставник (170392)
вы не знаете его произведений, потому вас я обзывать не буду, но для меня вы как были тупой овцой, такой же и останетесь навечно
Наставник (34841)
Вопрос армянскому радио
- А правда, П.И. Чайковский был голубым?
- Правда. Но любим мы его не только за это.
Верховный Наставник (122258)
да??))
у Вас есть тому доказательства?
Наставник (81858)
с чего бы
Хранитель Истины (306753)
Ну да. Только он был скромным педофилом, никаких развратных действий, кроме фоток "ню".
Вообще среди гениев фиг нормальных сыщешь.
Верховный Наставник (170820)
в советских вузах почти не преподавали философию.. кроме марксистско- ленинской... поэтому каждый дешёвый выпендрон из за бугра, многим казался откровением.. многим.. но не всем!
Хранитель Истины (493223)
Почему-то определенную часть пользователей интересует не творчество писателя, а с кем он спал (и спал ли)
Наставник (78421)
Да, а царевну -лягушку зоофил, спящую царевну некрофил...