Если бы у вас открылся третий глаз- вы бы рассказали об этом миру или сидели бы молча и читали чужие гадские мыслишки?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Рассказала бы одному - узнал бы и мир)
Молчала бы до поры)
Выборочно читала бы, чтобы можно было выжить мне, девианту, среди людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне он не нужен, их и так видно, прет не по деццки, если человек дерь мо, не надо иметь третий глаз, чтобы это видеть))
Приветик)))
Верховный Наставник (152714)
Молчал бы
Наставник (93277)
Чтобы читать чужие гадские мыслишки, третий глаз вовсе не нужен. Достаточно зайти в Интернет.