Гроссмейстер (6385)

Какое у вас было самое неудачное свидание?А почему оно таким было,что там пошло не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Оно сразу началось немного не так.
У него были то ли длинные, то ли короткие руки.
В общем непропорциональные.
Когда он брал меня за руку, мне приходилось самой немного приопускаться, ноги сгибать в коленях, а руку приподнимать в плечевом суставе
Разумеется,чтобы он не заметил.

И плюс ещё, он смотрел на меня томным взглядом с момента моей первой посадки в его машину.
У него были глаза слизняка и дамского угодника.
Когда он повёл меня в кино, он спросил "Можно я тебя поцелую?"
Я спросила: Когда? Прям щас? Этот чёрный человек охотится за тем мужиком, я волнуюсь
Потом мы той же ночью ели в ресторане крылышки по техасски, он снова спросил: Можно тебя поцеловать?
Я сказала: Я же ем)

А потом он вёз меня домой и спросил: Можно сегодня к тебе?
Мне захотелось выйти через закрытую дверь, но жалко туфлей стало и себя, холодно было, далеко до дома.
Указала на чужой дом, вышла, Валерой его звали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне предложили выпить пива из пластиковой 2литровой бутыли,на лавочке в парке и читали стихи собственного сочинения
Верховный Наставник (143169)
я увидела как он ест и ушла... ужасть..
Мудрец (22765)
стыдно вспомнить((
Хранитель Истины (284009)
Мы встретиться договорились на остановке, с самого начала идти не хотела, но уж слишком настойчив был. Короче подхожу, стоит он... Блин, как ЧМО, пардон...Развернулась и ушла домой, даже не подошла))) Ну это даже не свидание было вообщем-то)))
Мудрец (20246)
Было всё кроме еды, это уже не то
Хранитель Истины (325784)
Встречались на выходе из метро Партизанская.До этого общались по телефону.)
Голос-баритон,приятный...Выхожу-ПРИВЕТ!)))...Стоит ярко-рыжее,конопатое,страшное ЧТО-ТО...(
О масти почему-то не упоминал.)
Сказала-Извини,но я поехала домой.
Я свою внешность ему подробно описАла,есличО...)))
Это были ДОИНЕТНЫЕ времена,знакомства по телефону.)))