Так, так, так.. Выходит, что люди, осуждающие дам-"ночных бабочек", банально им завидуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46811)
Нет, конечно! ) Эт же прямой шанс оторваться по полной - пусть в их собственной жизни все даже в сто раз хуже - муш д о л б о е б, денег нет, но зато парядачные, а эти- п р а с т и т у т к и! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, я завидую им, они в разы больше меня зарабатывают))))))))
Верховный Наставник (216198)
Приятно наблюдать за чужим трудом. Бесплатно.
Хранитель Истины (324231)
У них точка была на моей остановке. И вот когда я в 22.00 шла с работы, то я им реально завидовала. Потому что они такие стоят свеженькие, красивенькие (не все, но некоторые). И я тут чешу как отыметый в опу суслик...