А вас не пугают последствия, ну как бы чего тут не вышло (на Юморе)? Иль вы об этом не задумывались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (256285)
да хоть и выйдет что.. не вилика беда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (119983)
Нет.. я хорошо предохраняюсь..) Привет, Вов!)
Просветленный (631825)
А разве тут что-то может выйти... очень сомневаюсь, поэтому и не пугаюсь.

Привет...
Хранитель Истины (288472)
А чего тут может случиться? Отдел безопасности безупречен, бабло в оффшорах, вопросы задаются, ответы отвечаются...
Наставник (47719)
Не из пугливых !
Наставник (61831)
Очень пугают! Пока я здесь, котлеты и пирог сгорели. Придёт муж с работы, последствий не оберёшься!))))))