Дедушка с прадедушкой...)

...из какого веселого и очень печального фильма ?

"Марафонцы бегут круг почета"

А этот (в кадре ) помещенный в ванну(не имея слуха и голоса) умудрялся еще и с горничной флиртовать...)))
Дополнен 10 лет назад
Конечно,Дань) мужское семейство...с процветающей "дедовщиной" ...помню, просмотр ночью состоялся и два часа пролетели не заметно...много мягкого черного юмора и для тех лет безусловно - что-то революционное)
Дополнен 10 лет назад
Ох рассмешил) Если бы были другие красавы)))) Конец конечно слажали....жаль
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20304)
а там ведь еще и прапрадедушка был)

"... ваше жгучее солнце" )) ой, то есть - "Марафонцы бегут круг почета"/ Maratonci trče počasni krug
Слободана Шияна
отличнейший кин, столько удовольствия от него получил )
огромная благодарность Нате за рекомендацию)

знаешь, этот фильм напомнил мне одного близкого родственника
представь ситуацию: похороны, все горюют
приходит этот чувак и начинается ...
весельем назвать нельзя, но похоронами, в общепринятом, траурно-печальном смысле, тоже
ходячий анекдот, копилка невыдуманных историй
хорошие у меня воспоминания об этом человеке-празднике
а ушел тихо, во сне
и часть оптимизма забрал с собой
____________________

"много мягкого(!) черного юмора" )))
но застенчивым барышням, заходить в кин, все же нужно с опаской)