Привет! У кого маленькие собачки, Вы покупаете одежду им??

А леопард модный нынче??
Я своему купила спортивник ( типа гопника) и хаки зимнюю!! Смотрю соседние собаки в леопарде гуляют (кобели) ___ мож я, что пропустила!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380757)
Своей накупила давно, а она ни за что не дает надеть на себя ничего! Не любит она одежду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
извращенцы...блин)))))
в нашем дворе нынче в моде флис однотонный
У меня бульдожка
классика -кожаная куртка у него))))))))))))но у нас и зама то не зима, а слякоть
Я не покупаю, а шью. И не из соображений моды или красоты. Просто пёс у меня - инвалид, на коляске ездит гулять. Одеваю ему зимой попу и лапы потеплее, т.к. ими он не двигает. Чтоб не замерз.
Верховный Наставник (165741)

сама вяжу