Мне поступило предложение сделать такую же "сладкую парочку" за деньги. Мало того я в шоке что кто т

Хочет это купить ,так я еще и не знаю какую цену объявит.себестоимост каждой рублей 400.вот вы сколько готовы за это выложить?ваши предложения.сколько можно запросить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тысячу дам. Но я бедная учительница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Мне Не Надыть, Енто Больше, Кому То Для Души!
честно?)
как своё творчество.....это бесценно!!)))))
покупать бы не стала...) в магазинах полно...
Смело умножай на 2.5
Наставник (30663)
пройду не глянув
а глазки из чего?
Хранитель Истины (382986)
Как творчество для души- бесценно.
КАк вещь на продажу.....не знаю....я бы не купила.Ну я просто не люблю пылесборники
Хранитель Истины (419634)
У меня связанную куклу купить просили....Не смогла цену определить....не продала...она ж мне как родная....У дочки на чердаке спрятанная лежит.....)))))))))))))