Куда делись снегири?

Почему их больше нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если в лесу есть пропитание и пока не очень сильные морозы, снегири предпочитают лес.
В городе они больше бывают в парках и садах.
А синички - они как воробьи, больше любят городские условия, в том числе и на улицах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Снегири - не гири! Улетели!
Наставник (30663)
рано еще
Верховный Наставник (127475)
Тепло ещё.. Морозы "стукнут" - они из леса к людям потянутся.. Ко мне каждую зиму под окно прилетают.. Семечками обедать))
Верховный Наставник (140165)
А чем синички не устраивают?
Наставник (55383)
Я их всего раз и видела в Сибири стайка прилетела
Прямо перед окном моего кабинета))) и еще свиристели были так красивые птицы только серые))
рано. это не городские птицы. будут))