А пАчиму дядька слышит тётьку толькА первые 15 минут .. пАтом слух отключается ?))) ЗдрастИ Вам ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Ультразвук пошел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у дядьки и свои мысли были. но тетка спрессовала их, загрузила свои, и всё, возможности мозга исчерпаны........
Верховный Наставник (123960)
...Первые минут 5 тоже не слышит...Разглядывает......Приветики!
Наставник (95912)
как мне сказали от И от тайги до британских морей русские дядьки всем тёткам .....вот
Наставник (67027)
Тогда визг переходит на неслышимую частоту
Верховный Наставник (175219)
Защита срабатывает!.. Чтоб мозг не сгорел)) Здрасьти))