Семнадцать дней осталось, а там СОЛНЦЕ на лето - зима на мороз! "Сумерки года" закончились - "ночь"

наступила... Как вам "спится", что снится?? Блин - хоть не просыпайся! Хорошо мишкам в берлоге?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156673)
Это снится

Оххх... вот зашла сейсас в магазин - светло было, вышла - темно. И дождик, и я без шапки... а декабрь на дворе... чота не радует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Хорошо им в берлоге, пока не придут чудики с рогатиной...
Верховный Наставник (207240)
вау...пенсионерка- путешественица...Надеюсь сегодня ты отобедала фуагра в "Karl Fazer Cafe" и посетила парочку музеев в Хельсенки?
с нетерпением жду фотоотчет, моя красоточка
Наставник (35579)
медведям иной раз завидую
сам бы проспал
до светлых дней
Верховный Наставник (131109)
тоже жду-не дождусь поворота солнца))надоело это у3нылое депрессивное время..и солнца даже нет..
17 -? А не ольше, Мариш?
Я терпеть не могу эту часть года, когда темно ))))