что вы знаете про гипноз? вы и вас гипнотизировали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (145838)
Был у нас на работе кладовщиком...ну такой Шурик,как в кино ,но по худее.И когда во время перестройки нашу компанию разгоняли,была пьянка...отходная.Ну и разговор зашёл о суперспособностях.И он сознался что обладает гипнозом.Мы не поверили.Тогда он взял за руку одну из женщин,отвел в сторонку и она начала раздеваться.Всё просто...без всяких пассов.Мужик заикался с детства.Взял за руку,,посмотрел в глаза...и тот заикаться перестал.Сам видел.Потом вылечившийся ещё два литра поставил.Как оказалось приезжали к нему женщины получать продукцию,он их на топчан.А они потом и ничего не помнили...а вы гипноза не бывает.Подругу дочери у Курского вокзала цыганка остановила,о чем говорила та не помнит.А вот то что с неё всё золото пропало,она только перед сном обнаружила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все. Гипнотизировали. Не гипнабелен.
Наставник (50191)
кое что
какой вид гипноза вас интересует
и я и меня
Верховный Наставник (141302)
наблюдала сию картину со стороны и была в шоке ... как гипнотизер издевался над моими одношкольниками, ужас, полный паралич сознания)
Наставник (46298)
Шарлатанство, нет и нет.
Верховный Наставник (170820)
не поддаюсь. проводили эксперименты в институте.... но мозги мне запудрить можно, и это тоже факт!
Наставник (78195)
Наблюдала это в узком кругу (был знакомый, который умел это делать). Но, на меня это, совсем не действует...
Наставник (99934)
Присутствовал на парочке сеансов массового гипноза. Ничего со мной не случилось.
Хранитель Истины (306683)
Терве! (привет из Финляндии!) Не поддаюсь гипнозу - от мамы передалось. Ее сам МЕССИНГ не смог загипнотизировать! - попросил выйти из комнаты - она ему мешала... Так что есть что-то от ведуньи - правда иравал ведьмой меня тут назвала -- категорически не согласна - ведунья - да...
Ща мы тебя проверим ...

- Твои веки тяжелеют , глаза слипаются , на счёт три , ты начнёшь раздеваться ...
- Раз ... Два ... Три ...

Верховный Наставник (164086)
мне кажеца я из тех, кого сложно загипнозить.
Очень давно, пришлось бухать в одной очень приличной компании, где была и покойная Джуна Давиташвили. Так вот, ввиду того, что к ней, как к целительнице, никто не проявил интереса, она навела очень сильную головную боль на всех. Но! С её уходом через 10 минут всё и у всех прошло.Был это гипноз или что-то другое, сказать не могу.
Добрый день!
Верховный Наставник (129216)
Ни разу не поддавался. На коллективных сеансах. Много читал об этом, однажды в шутку попробовал, и знаете -получилось. Из тридцати человек, человек 15 поддались моему гипнозу.Я испугался, снял все свои чары, и не смотря на жаркие просьбы продолжить, больше ни разу не пробовал.Боялся навредить, ибо знаний недостаточно.