.
Мудрец (23540)

у меня такое ощущение.что те,кто уничтожал русскую интеллигенцию таки добились своего..Что скажИте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121085)
Ну да, ЛГБТ у нас в РФ не в почёте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня такое ощущение, что ни в одной стране мира, кроме России не используют такое словосочетание.
Я ни разу не встречал "американская интеллигенция" или "китайская интеллигенция",или "турецкая интеллигенция"...
Верховный Наставник (130314)
Добились.
Нет, не добились. Она, слава Богу, сама выпилилась... От стыда за нас.
Верховный Наставник (169880)
да неэффективно как то...
интеллигенция и быдло это всего лишь два конца гнилой палки.
Верховный Наставник (126227)
Да,... понаехали тут...откуда культуре взяться...
Наставник (38428)
Вся интеллигенция вна Украину уехала)))