Почему симпатии телезрительниц, обожающих бразильские сериалы, всегда на стороне героя по имени Хулио, а не какого-нибудь Педро?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а как же Хуан?))))))
Есть что-то волшебное в букве Х
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Женщины разбираются, *кто есть ху*
Верховный Наставник (176563)
У меня когда на майле был ник: "Архитектор Мендисабаль" ,ко мне столько теток пытались прилипнуть))))) А некоторые даже на полном серьезе спрашивали:Вы и правда архитектор? )))))))))
Хранитель Истины (369051)
ибо только у нас на заборах писали икс игрек и ещё один неизвестный кроме нас знак однако