Хм. Чёт довольно догое время ничего и никого не хочется. Нет грусти, нет печали, просто ничего и никого не хочется. Как захотеть чего-то сильно? ))

А лучше кого-то.

Ну вообще полный такой релакс-покой.
Дополнен 8 лет назад
И давноооо.
Просто хожу и любуюсь философски всем подряд.
А вас тут читаю...и захотелось вспомнить, что есть эмоциональные шторма!

Как вывести себя из состояния стабильного покоя?
Дополнен 8 лет назад
Ну ребят...ну лет...6-7 уже ничего ни на что и ни на кого не шевелится.
Надо мне как-то помочь выйти из состояния хоть ненадолго.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Смена обстановки. Уехать на дней 10.
Концерт живой музыки.
Если работа с людьми-подальше от них. Или - наоборот)
У меня похожая ситуация) В этом году на работе предложили новую должность, новые обязанности, нагрузки больше, но стало интереснее жить!)
Про мужчин не буду напоминать, это кому что требуется))
Приветик!) Рада твоим вопросам и если времени и кой-какого опыта хватает-отвечаю на них))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Хорошее состояние, отдыхай)
Хранитель Истины (330495)
Отсыпайся,пока зима.Поливитамины кушай. А весной воспрянешь!
Верховный Наставник (138865)
во блин оказываецо какие проблемы бывают)
Верховный Наставник (140317)
Еще раз в вопрос к Женьке заглянуть,у меня прям глаза заискрили
Моя тяга к жизни как раз проснулась после тяжких потрясений лежала в больнице сама и с сыном,теперь радуюсь всему,как дудочка. За все в этой жизни своя цена. Я тоже просила Его о ярких красках,сначала пошли мрачные тона,потом светлые...

Мудрец (22843)
Проведя неглубокий анализ,я пришёл к выводу - эмоциональный шторм вам мог бы подарить Робинзон Крузо.Вы,яркая природа и сильный мужчина создали бы симбиоз точечного счастья.Потом бы всех спасли и счастье бы закончилось-но было бы что вспомнить,закидывая вязкое тесто в бездонную духовку дождливыми вечерами.