Днем спите? Я-часов в 7 ложусь,в обяз и сплю до 11ти,где-то..Потом,тут висну до утра...

Режим порочный выработался-надо менять,как-нибудь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
как в детском саду приучили днем спать, так и придерживаюсь этого режима.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне жалко тут виснуть потому как дел все равно много и хочется по возможности сделать дела. А не чувствовать себя разбитым
Просветленный (713452)
Привет! У меня одна подруга так практиковала, но у нее семьи нет. Я в отпуске всегда днем сплю, а когда работаю в метро, мне от дома до работы 1.10-1.30, так что и сны посмотреть успеваю