Вчера смотрим фотки 10-летний давности))) ну я там очень стройная) даже худая

Говорю доче " смотри какая я худая", а она " ты ж и тогда хотела худеть"...и правду, я и тогда хотела худеть...
У вас тоже в жизни мания "похудеть"???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82516)
У меня ДА!!!!!!
Ещё пять надо скинуть ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Я всю жизнь как гармошка: то толстею - то худею
Боюсь тебя разочаровать,но ты и сейчас не в теле.А худая и даже стройная )))))))))))))
Верховный Наставник (105284)
нет, мании не было)
после родов только переживала вдруг не похудею назад) когда 20 кг набрала)
Просветленный (794109)
Мне надо больше двигаться. Вот этим я и озабочена)
аха .. как бы есть и худеть и как бы спортом не заниматься , а мышцы чтоб были прокачаны во всех режимах