а может всё эти демотиваторы для введения народа в заблуждение? у нас платить докторам не надо?

ввели лечение по стандарту ОМС! болеем по стандарту))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29174)
Да нормально это,свой путь. Главное чтоб америка не захватила. А так людям даже больше нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Платить надо, но в разумных пределах. А они сделали бизнес из здравоохранения. Ну тогда им не надо будет обижаться на других, сделавших бизнес из своей профессии.
Верховный Наставник (185296)
Он не хочет платить врачам))))

Наставник (81858)
если медицина платная, то и зарплата у врачей должна быть из тех денег, что им заплатили, а не из бюджета.А то нихило они устроились, я плачу налоги, из них часть идёт на оплату врачам, так ещё я им и из кармана должен платить ? ..
Мудрец (16003)
Ты сам можешь от нечего делать строчить противоположные демотиваторы. Кто мешает.
У них задача, а у тебя...
Хранитель Истины (362925)
предполагаю что необходимо уже остро ставить вопрос
чтобы Больным Платили за их желание наблюдаться и выздоравливать.

в принципе инвалиды в Казахстане уже живут так )