Секрет Ислямова по планам блокировки Керченского пролива раскрыт.Что делать будем,братья-*ки?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (444676)
Да нет у Ислямова никакого секрета. У него в Крыму ничего нет. Осталась только бессильная злоба, да желание отомстить любыми способами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53433)
Думаю ...надо покидать свои ватники в пролив , и сделать из них насыпную дамбу .....И моста не надо строить и проблема решена !! Стройка методом народной коммуны , как в маоистком Китае ...вот решение проблемы !
Хранитель Истины (336073)
Чем больше проявления моста тем бредовее идеи его разрушить.