Ай-яй-яй-яй-яй... как жеж быстро болотные наигрались дальнобоями. Мавр сделал свое дело, куда мавр-

дальнобой пойдет? По какому конкретно направлению?

пруфик

Дальнобойщики: потешный полк
Дальнобойщики — очень узкая прослойка общества. Если их интересует что-то на свете, кроме собственного заработка, то они этого интереса никак за последнюю четверть века не обнаружили. Профсоюз у них — точно такой же, как все остальные профсоюзы в России: сервильный и продажный, готовый за деньги участвовать в любой казённой массовке. Никаких ярких лидеров у них нет, да и откуда б тем лидерам взяться. Плана взаимодействия тоже нет, они ж друг друга в лицо даже не знают.

Антон Носик(интернет-деятель)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498093)
Выпавшее знамя дальнобойщиков из рук патриотически настроенных болотных готовы поднять плечевые волонтёрши из Украины. Перемоге быть!!!