Магистр (2348)

А что в детстве в вашей комнате наклеили вместо обоев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278542)
У мну в деЦЦве не было ни сваей комнаты, ни АбоеФФ)))
ИзвеССка с колером и кАвры))Ээххх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обычные совеццкие обои были.. Я где пузыри были возле кровати отколупал, на антилопу похоже получилось)
Советник (3689)
обои не помню..помню настольный глобус с какойто горой в африке...... это старший брат ещё до моего рождения чем то капнул на него и в африке "выросла" гора.. про которую негры так и не узнали
Гроссмейстер (8388)
Не было обоев,были побелены....да и не было своей комнаты.ДЕРЕВЕНСКИЙ ДОМ БЫЛ
Хранитель Истины (371036)
краска была однако
Верховный Наставник (120954)
Уроки на табуретки помню,Абоев не помню))
Наставник (43407)
Красили стены побелкой с добавлением краски для цвета и клейстера, чтобы не пачкались.
И делали "накатку".
Если кто нибудь помнит что это такое...