КАК думаете нужны ли ЖЕНЩИНЫ в политике?))

если да, то зачем
если нет, то почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27518)
в политике нужны УМЫ а чей это ум -не так уж и важно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
Если политика как неизбежное зло существует, то почему женщина должна быть в стороне?
Политик не имеет пола!)
Верховный Наставник (127565)
Женщины нужны везде..Даже на МКС...)
Гроссмейстер (8762)
НЕТ!!!!!!!!!!!!!
Наставник (46364)
..Конечно нужны..особенно хороши женщины во время климакса..
Вон Маргарет Тэтчер как жёстко управляла Британией во время
войны за Фолкленды..Вот побольше таких злых баб и ежовых рукавиц
не надо..Без них кого надо заставят вертеться на благо страны..
Нет, они нужны только в роддоме, на кухне и в постели. На более высокий пост им задницу рвать смысла нет, да и опасно для окружающих.
Пётр 1 посылал на смерть очень жёстко. А Екатерина 2 на раз,два..
Просветленный (509683)
Конечно = не одним мужчинам в грязи копаться