Зимой мучаетесь от жгучего желания попасть в лес,найти берлогу медведя,разбудить+++

косолапую падлу и бежать от него,бежать,бежать...задыхаясь от восторга???????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
А ещё было бы неплохо, если рядом, с берлогой, рассредоточилась стая голодных волков или лисиц с бешенством...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594253)
Не так любим...как разбудим его так кабанчика пускаем!он его гоняет гоняет...упал и шкура наша!!!а кобанчику за это желудь!
Верховный Наставник (169423)
разбудить- ОБДЕЛАТЬСЯ и бежать, бежать, задыхаясь от восторга!)