где вы храните домашние фото и видео?) как вы относитесь ко всякого рода интернет-дискам?

они безопасны?)
у меня всё на компе...а вдруг он накроется медным тазом?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372516)
То что на телефон снимаю, автоматом на гугл диск копируется
А то, что на компе, на майловское облако копировала

Флешки кстати тоже ломаются, поэтому это ненадёжный способ
Привет, Аллунь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У нас внешний жесткий диск, 1 терабайт, вот на нем. Считаю, так надежнее, чем в сети
обязательно накроется о надо кстати сделать оцифровку своих хоумвидео с прошлого века
Просветленный (715192)
У меня всё на съемных,что важное..на компе я ничего не храню)Привет,Аллусь!)
я купила съемный жесткий диск , на него все кидаю . там 4 террабайта . правда и эта сволочь не надежная . ноуты его не тянут , только стационарный комп .
Верховный Наставник (115920)
У меня все на флешке. Сейчас размеры флешки позволяют все это хранить на одной. Хоть в сумке ее с собой таскай и всем показывай)
У меня еще в карте памяти на телефоне фотки со старого компа там их около 2000, люблю все под рукой )