Достал из склада Патролы) Они килограмма полтора весят пара)) Такое реально носили ?)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178256)
Точно такие же на вид носил один мой сокурсник очень много лет назад, весили они точно кило 2, не меньше, и по толщине кожи, прочности и несгибаемости были словно стальные или деревянные...
Так он хвастал тем, что они трофейные, и достались ему еще от деда, привёзшего их с русско-японской войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
а чё такое патролы? )) (ну вдруг я не на то думаю)

Приветы!
Наставник (81858)
какие патроны
Верховный Наставник (126256)
Ну, гриндерсы же носим.
Верховный Наставник (135329)
Не мой формат.
Я ношу свои фрайчики...тоже весом примерно полтора кило. Однако в них настолько комфортно, что вес не ощущается.

Отакого типа. Только у меня выше и агрессивней.
А до этих мартинсы были. Тоже тяжеленные. Вещь!))
вас теперь затроллит этот склад
купи да купи
держитесь!
шармовые кстати
Наставник (86829)
Не нравятся такие подошвы и такой цвет.. Маркий.. Предпочитаю ессо
обожаю такую обувь