Пришла домой, а на столе записка: "Все хорошо, я у бабы. Сижу вот и думаю, муж или сын...))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (61831)
Ой, вспомнила случай из своей жизни. Ночью звонок. Хватаю трубку. На том конце истеричный женский голос: "Где он?!!!!!" Отвечаю: "Спит". Женский голос: "Передай этой скотине что домой он уже может не возвращаться!!!!" Возвращаюсь в постель и шепчу мужу на ухо:"Милый, твоя звонила. Сказала чтобы домой не возвращался". Муж ответил, не открывая глаз: "Надеюсь ты ей не сказала что я сегодня у тебя ночую?". Всю оставшуюся ночь я размышляла, кто из нас пошутил?

Категорический субботний привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720557)
а ты ХТО??? жЫна???)))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (248866)
Вдвоём писали.
***привет***
Верховный Наставник (123960)
...Ну всё же хорошо!радовайся!
Хранитель Истины (270510)
Дед!
Верховный Наставник (132542)
фсё ... мстить пАшла ))))

Привет )))