ПРИВЕТЫ ВСЕМ! Сегодня фестиваль огней! У вас после вчерашнего как, огни горят? :))

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15030)
норм, вчера лампу в фаре поменял, а то на штраф бы нарвался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138865)
нифига у нас не горит, электричество вырубило, штормовое предупреждение, сижу на бензогенераторе...и вам настроения)
Наставник (95613)
А наши индусы вроде его пару недель назад отметили... Или у них там много таких???

А мы были позавчера на просто ежегодной экспозиции скульптур из огоньков в ботаническом саду. Сложно найти фото без детей, но вот как-то так:

Магистр (1120)
_ Мама, мама! Елка горит! _ Не горит, а сияет. _ Мама! Уже шторы сияют!
Верховный Наставник (105284)
у нас в Крыму с 21 ноября фестиваль огней)) фестивалим по полной))