начинается честное формирование цен для плодотворной жизни всех? научимся плавать? здравствуйте )

"С 1 января 2017 года ценовое регулирование отменяется с заменой на инструменты антимонопольного регулирования, сообщил председатель Комитета по регулированию естественных монополий и защиты конкуренции МНЭ РК Серик Жумангарин на пресс-конференции в СЦК, передает корреспондент BNews.kz.

«На исполнении комитета находится ряд поручений Главы государства. Одним из шагов, предусмотренных Планом нации, является изменение концепции работы антимонопольной службы и ее приведение в соответствие со стандартами ОЭСР. Данную работу мы проведем в 2 этапа», - сказал С.Жумангарин.

По его словам, 1-ый этап уже завершен, результатом которого стало принятие Закона «О конкуренции» в Предпринимательский кодекс."
http://www.zakon.kz/4760772-v-kazakhstane-s-1-janv...
спасибо за ответы .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
Вот читаю и думаю , у вас тоже законы пишутся так , чтобы никто ничего не понял ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
казахстан чтоле...ну это казахам вопрос стало быть, я чот сразу не понял
Верховный Наставник (181783)
Доброй Ночки! )))

Мне понравилось слово "честное"! ))))))))))))))) На Украине, тоже уже всё "честное", и они уже в Европе...
))))))))))))))))))

Нельзя так переходить на ценообразование! Надо учиться у Китая! Все "развитые" страны, прошли период дикого капитализма, когда каждый кидал каждого! Очень много людей пострадало. Советские люди, не готовы к такой картинке. Казахстан не исключение. Китай делает правильно, он тоже кидает, только не людей, а государства, чужие... ))))))))))
Мудрец (24214)
И будем с мешками ДЕНЕГ в магазин ходить чтоб одну булку хлеба купить
НАДЕЕМСЯ, ВЕРИМ И ЖДЁМ