А мущщина, которому идеальная жена - алкоголичка - это шта?

у которой пивас всегда заныкан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287835)
Неверный,я пиво не пью с 24-рех лет,беда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пивас можно купить ..не обязательно связываться с алкоголичками ...пипец какие они страшные -опухшие ((((
Верховный Наставник (212422)
Даже если у нее контракт на прямые поставки тиглей из Баварии самолетом и то на фиг она такая не нужна. Не айс! Про идеал вообще нет речи даже
Сюлющай, дарагой, э ) Лучшая любовница - это пьяная жена )))

Я же хорошая. Посмотри в мои глаза: они же добрые.
— Они пьяные.
— Одно другому не мешает.
p.s. но меру ей знать надо, чтобы опьянение не было помехой внешней эстетике женщины