А кто еще из вас ,кроме ВиктОра бегает на Мыло и наносит удар в спину преданным бойцам Томск РУ?))

Забыли как клеймили Мыло за изменение интерфейса ?! как вешали на аву "Я -за старый интерфейс!"...А потом дружно решили не ходить туда более? и шо? ...таки бегаете туда аки переметные сумки?!))) Эх вы...не то что мы..-стойкие богатыри!)) ни шагу туда! слово- кремЕнь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (50829)
Захожу, но редко. Интерфейс - да гофно, но там остались друзья, которые сюда так и не перешли.
да вот хоть Володька Майструк, йумарянин наш, сам из Горловки, которая всегда под обстрелом.
Юмор человек не растерял - вот что замечательно.. И ещё кое-кто там, сюда не перешёл.
И ваще, я никаких клятв не давал, и "уходя уходи" не пел, - эт точно. так что иной раз посещаю.
лошками даже угощают, а хто и матюшком
И чивой-то я буду оттель уходить, коды мне там высшего разума дали в качестве взятки:
шоб не забывал историческую родину ответов и наведывался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
У меня к мылу легенькая брезгливость. Уже да же с рать там не хочется
Я не предатель томских ответов
Кузьмич.
Значит дело такое. Ты отдыхаешь и работаешь в одном месте? Или всё-таки в разных?
Если что, меня сюда пригласили с мыла.
А обс ирать ... Вы тут вроде "типа элита". Как-то не стыкуется.
Хранитель Истины (355551)
Не хожу, не интересно, хотя пяткой в грудь не стучала..
Но предложения "задружиться" получаю с завидной периодичностью.
Последнее - 10 минут назад..
Мудрец (24808)
Да ладно ужжж....лучше расскажи как там развиваются события в сериале "Тест на беременность"!?
Витин основной аккаунт на Мыле забанен https://otvet.mail.ru/profile/id62902422/ ,
другое дело , что у него всегда этих аккаунтов было , как грязи ...
Верховный Наставник (123165)
А почему не заглянуть туда? Посмотреть на ситуацию со своими ответами....Убедиться, что интерфейс действительно терьмо....
Верховный Наставник (159595)
не я...тута есть такия што везде успевают...я посмотрела некоторые соцсети... тут насdут там облаят а в другом месте такия добренькия...ну пряма ангелочки...феяквазимордочки...
Верховный Наставник (179004)
А откуда же кремень знает, кто туда бегает и что там пишет?
И почему, чаще посещая один магазин, нельзя захаживать и в другие, пусть даже менее удобные, с другим ассортиментом и другими продавцами?
А разве же как раз не наоборот - нужно бывать во всех доступных местах для разноса своей зараз... то есть, "несения просвещения в массы"?
Ась?
Просветленный (836966)
Где хожу ? Сам глянь.

https://otvet.mail.ru/profile/id13833854/
Хранитель Истины (306753)
Я не приносила клятву ненавидеть мыло вовеки веков. Иногда захожу, правда, плююсь и ухожу. Но это меня не радует. Если б было интересно и не хотелось плювацца, то, может, заходила бы почаще.
Хранитель Истины (289527)
Кузьмич,я же не могу мыльных девочек с ДР не поздравить.
Хранитель Истины (448765)
Нет, не забыли. Мы же помним как совсем недавно Томские Ответы дали сбой и несколько дней сюда нельзя было зайти. Чтобы заполнить вакуум многие кинулись на мыло. И, что мы видели зайдя на мыло? Да тех же самых пользователей, которые похоже с мыла и не уходили. Тут же в образе Искусственных Интеллектов появилась Тяпа, Моня и другие. Жемчужина появилась в образе Ученика, но ее моментально разгадали и она призналась в этом. Выяснилось, что те, кто клеймил мыло и вешал на него ярлыки, на самом деле бегали туда сюда аки переметные сумы! И сейчас бегают, но не признаются в этом. Да все мы оттуда! Хотя может и есть тут какие-то новички, которые пришли сюда на готовенькое. А готовенькое это на Томских Ответах готовили с нуля мы, пришедшие сюда с мыла! Прошлое убрать из нашей жизни нельзя! Оно всегда будет с нами.
Гроссмейстер (7385)
Здесь скучно. Пытаться сформировать свой междусобойчик на основе того как там все плохо и смотрите как у нас тут хорошо, это все равно что выкопать себе могилу. Типа у нас тут свой муравейник и че дальше?
Мудрец (11407)
Хожу на мыло. А здесь, как в деревне, какие то свои шуточки, понятные только немногим. Кроме того, уровень вопросов всё ниже и ниже . Захожу так. по привычке...
Наставник (37782)
Забыли как клеймили Мыло за изменение интерфейса ?!
Боже, как давно это было.) Это называется: решили рабы сами выбрать себе господина и что из этого получилось.)