Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ))

В каком фильме ?

Люблю вас

хаааааааааааа =а==а==хаааа)))))

привет любимые !!
Дополнен 8 лет назад
Тень\The Shadow
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93848)
"Тень" (The Shadow, 1994), США

На фото вопроса - рекламный щит из фильма "Тень" (The Shadow, 1994)
, который гласит: "Я влезу на гору за сигаретами LLAMA".

Задумкой авторов в этом случае является пародия на реальную рекламу сигарет "Camel", чей девиз был "Я пройду милю за сигаретами Camel".

Тень (англ. The Shadow) — американский фантастический фильм 1994 года режиссёра Расселла Малкэхи по мотивам дноимённой серии pulp-журналов Уолтера Брауна Гибсона], созданной в 1931 году.