Девоньки, а где вы склеили Мужчин своих Мечт?))) Давайте, делитесь, где можно мужика найти хорошего

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
по обьявлению в газете :-))) а что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тут - дифчонки равняйсь - ща выбирать буду
Наставник (33624)
Я хороший. Такие как я большая редкость нормальные и старомодные
Гроссмейстер (7362)
Клеить не значить склеить) Но зато своей Мечты)
я в инете ...на самом обычном сайте знакомств ....
Хранитель Истины (430066)
Адова. На самом деле я читал одну статью - как познакомиться с москвичом в Москве. Так вот её авторша сетовала на то, что коренные москвичи сидят, ссука, в интернете и не ходят ни на выставки, ни в музеи - никуда. А там - одни приезжие и провинциальной девочке зацепить там кого-то нереально.))))

зуб таю - читал.)))
На улице))
шла шла..и он на велике подьехал))
Наставник (67398)
в очериди за билетом в рай)))))