Может ли хороший руководитель страны быть плохим семьянином?

просто интересно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37782)
Смотря насколько плохим. Довольно часто бывало, что неплохих руководителей, жёны тиранили или забирали себе слишком много власти пользуясь тем, что муж всё в трудах, всё в заботах - но наоборот что-то не припомню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
одно к другому никакого отношения не имеет...
Хранитель Истины (289297)
Нет.Я Путина за это не люблю.
Верховный Наставник (131109)
руководство страной отнимает туеву хучу времени..какая семья??
Мудрец (24808)
Конечно...интересно - не смог организовать семью, какой из него руководитель!? Видимо КТО ТО им самим руководит!?