т.е.жизненный уровень падает, цены повышаются, тарифы ЖКХ растут - но виноваты в этом ЕС, Белый дом, Обама, масоны, опоссум Геннадий - кто угодно, только не Национальный Лидер Путин.я правильно понимаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24808)
Скорее всего, виноваты в этом инопланетяне...а старичка/лидера не ЗАМАЙ, он вне критики!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130537)
Жидов пропустил.
Наставник (29174)
Жить становится все лучше,слава Берл Лазару,Обаме позор))
Хранитель Истины (461441)
Тебе понимать нечем, пропиндосская медуза!
Путин тоже, но Путин же шестерка, которая не может ничего сделать, и которую держут за яйца. Просто вся эта олигархическая элита -- это люди, с западным мышлением, которых интересуют только свои средства. Российская Федерация -- это всего лишь способ заработка для некоторых людей. Ну а запад что? Западу это выгодно, поэтому и, в основном, закрывает глаза. Ну а чо? Нефть и газ по дешевке еще никому не мешало. А если олигархическая элита чем-то надоест или найдутся более выгодные лица, то можно провести майдан какой-нибудь, и сменится Путин, допустим на Навального, но суть останется та же.
Наставник (94707)
Опоссум Геннадий... это ты?