Вы часто вспоминаете своих друзей детства? Хоть помните, как их звали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302557)
А то!)))
Дружу тут с одной почти 30 лет, сама о себе напоминает регулярно

Ночки доброй!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223344)
Часто , имена помню и клички тоже
Просветленный (586801)
Лучший друг Виталий.
Был спелеологом, погиб в 16 лет на плато Четыр дак в Крыму.
ну а как забудешь квашеные носы и эти привлекательные косички с бантиками.
Нет, я не люблю оглядываться назад, у меня глаза горят всегда на будущее, я проживаю до тла настоящее, чтобы и желания не было оглянуться, речь об отношениях с людьми которых я считала друзьями, я все довожу до конца))
Хранитель Истины (390777)
Да как их забудешь ? И сейчас с некоторыми созваниваемся иногда. )
Помню друзей даже с садика и с самого первого класса.